Адилет Султанов

Сколько еще спотыкатся по жизни? почему меня не любят?

220990

Храпская Юлия

человек спотыкается, чтобы научиться подниматься. А вы никак не научитесь. Будут у вас перспективы в этом году не сделать ошибку

Са
Сашка

может время не пришло ваше. может немного изменится надо чтобы с вами можно было быть.

Наталья Калинина

обратись к психологу
он тебе всё расскажет

Татьяна Лебедева

Может и не любят потому, что спотыкаешься.... Когда перестанешь чувствовать себя неуверенно, многое изменится, но для этого нужно перестать надеяться на магию и гадания...

Mikki Tosic

возлюби ближнего своего-как самого себя... т. е. любовь к окружающим начинается с самого себя...

С1
Сергей 1

Живи и радуйся, что не любят, вот плохо когда 2 человека любят друг друга и из за безвыходности не могут быть в месте, приносят друг другу, счастье радость и в тоже время боль и разочерования. Любовь, по моему мнению это конечно прекрасно, и я согласна с тем что без трудностей не чего не выйдет, но все таки без нее как то спокойней
Ты еще молода, живи и радуйся тем что есть, успеешь еще по страдать.