Наталия Джафарова

Добрый день Уважаемые прошу вас по картам, рунам или другому предсказать, погадать что может положительное произойти

У меня на этой неделе
Просьба кто не компетентен и не знает не лезть, только за это им спасибо. Не отвечайте пожалуйста если не знаете, чтоб потом не обижались

С уважением

Леонид Неповинных

Я тебе скажу то, что увидел, а ты сам решай твоё это или не твоё. Дорожка к любимой женщине окажется или уже оказалась пустая, но у тебя от этого росстройства нет. Почему-то, не смтря не на что тебя радует молодой человек. Мужчина. Сын или нет не знаю. А все казенные дела идут к твоему интересу. Благодаря той женщине, хотя не вижу приятного общения. денг тоже не вижу близко, но видимо тебя интересуют больше какие-то документы или решение. Всё выйдет нормально в эти дни. Дальше не стану) ) Но молодняк какой-то перд тобой хитрит. Хотя и любит тебя

Мария Великанова

подлей масла, и все сложится! Вот ты просишь не лезть, а сам чего лезешь в магию????