Сергей

Почему если человек к нам "тянется" мы часто его отталкивает? И сами от этого страдаем? Всем хорошего дня!)

Евгений Батарев

Мы не ценим по достоинству то, что нам легко достаётся.... запретный плод кажется привлекательнее - даже, если он несъедобен.

Дарья Калашникова

Навязчивость утомляет...

Наталья Бурыгина

Если он к вам тянется, значит у вас что-то есть.

Дмитрий

значит заряд одинаковый - физика

Н*
Наталья ***

...Сделай лицо по проще и к тебе потянутся люди...

Варя Федорова

Мы привыкли завоевывать, а брать просто так, как то не с руки, вот и отталкиваешь порой хорошего человека.

Ирина

значит, это просто не тот человек.

Ольга Ерискина

по глупости своей