Александр Автаев

Почему много женщин страдает от одиночества, а подойти сами к хорошему человеку боятся?)

Дмитрий Федотов

Значит нет острой необходимости.

Елена Иванова

Цену себе набивают. Одинокие и гордые. Вот, мол, какая я вся важная, а вы все меня недостойны. Это патология.

Сико

роль женщины в сожительстве-это использовать плохих мужиков

Татьяна Стогний

покажите хорошего человека, к которому можно подойти.. . можно пальцем.. .
Подойти-неподойти, если человек не СВОЙ и подходить ведь не хочется...

Миша Шангин

откуда узнать, что он хороший?)

Ру
Руслан

статистику проводил чтоль

Ольга Егорова

Она боиться быть отвергнутой.

Петр Никулин

потому что тупые овцы )