Виталий Казанков

продаются 1/4 дюйма=6,35 Нужен штатив (для фотика Sony Cyber-shot DSC-WX10) с винтом длиной МЕНЕЕ 5,5 мм. Есть такой?

Андрей Монахов

Уточняющий вопрос: а что мешает накрутить тонкую гайку, за минуту снять напильником или дремелем миллиметр металла, а потом этой тонкой гайкой несколько раз прогнать резьбу? В худшем случае - донести до металлоремонта, где сделают то же самое? Неужели из-за миллиметра винта покупать целиком дорогой штатив?
Или шайбу накинуть?

Леночка Великанова

Вырежьте из кожи или резины шайбочку.

Евгений

Добавьте резиновую прокладку.

Юрий Шабуров

подберите шайбу по толщине..

Dasha Maslikova

...да не забудьте приклеить эту шайбу к площадке, а то теряется всё время...

Павлик

Перевелись Кулибины