Мария Шведкова

В чем величие вашей души ?

Наталья Подзигун

слово величие, относится к области сравнения в превосходной степени, а как можно сравнить то что является одинаковым у всех?
сколько лет вам нужно было провести здесь, что-бы иметь самый большой рейтинг? или у вас есть знакомый программист, с хакерскими ручками?

Zgtnz Dfdsfds

В любой ситуации остаюсь Человеком...

O:
O33O :)

Скажешь тоже.. . 🙂

Татьяна Русанова

Душа и величие понятия несовместимые. Душа просто пытается сохранить в порядке и здравии биологическую оболочку - Тело, что уж тут великого, простая и нудная работа. К тому-же постоянно пытается перечить Духу, мол, то не делай, этого не совершай, это не полезно, а это вредно. Мешается под ногами)))

Jo
Jonni

Есть просто доброта.

Анна Вишникина

да как бы величия то и не было. . страхи от пребывания в физическом мире берут вверх