Алексей Птицын

А вот вы сейчас сидите в ответах, а зачем? лучше бы позвонили друзьям, родным, узнали бы как дела

...или письмо бабушке в деревню написали бы...

Татьяна Елисеева

а, я дома и мои дома.

Анна Ситикова

у меня нет друзей, ни бабушек, ни дедушек, могу сам себе только позвонить.. .

Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю.

Всегда-то мой номер кем-то занят,
Когда бы себе я не позвонил.
Никому, никому,
Никоммуникабельность...

Светлана Петренко

ну я щас на работе, маме и бабушке позвонила, с любимым человеком попрощалась-он домой поехал

Светлана Волобуева

Лучше передать привет Милану и поздравить еще раз с заслуженной победой

Роман Комаровский

Бабушка, пришли ещё анаши, а то уже закончилась?

На
Наталья

Ты в философию отпиши, чё тут шаришься?

Виктория Черева

Истину говоришь! Истину!

Маргарита Романова

Я живу рядом с бабушками, была у подруги в больнице. Родители дома.... вот и сижу теперь!

Татьяна Никольская

А сам какого рожна? Или ты не сидишь, ты стоя?

Леночка Шенина

Здесь интереснее.

Шамиль Саидов

друзья в соц сетях сидят, да и родные, и не у всех бабушки в деревнях живут, у меня вообще в соседнем доме она

Ska

bабушки тоже все с телефоном