Ма
Мария

Открытое занятие на соответствие (в саду) . Для чего и что главное для успешного проведения, по-вашему?

Эльвира Исабекова

Главное, завладеть вниманием детей
Если вы сможете показать что имеете влияние на детей, то у вас получится

Дашунька Свешникова

На открытом занятии Вы должны показать себя:
1. Что Вы за человек : внешность (аккуратная, ухоженная, стильная, приятная) ; голос ( спокойный, четкий, ясный, правильный, грамотный, убедительный, ласковый) .

2.Владеете ли Вы детским коллективом, можете ли Вы их организовать, заинтересовать.

Главное для успешного проведения - спокойствие и доброжелательное отношение к детям. Покажите то, что у Вас лучше всего получается, что Вам самой больше всего нравиться, что Вам ближе всего. А для чего? Я Вам скажу так: для изучения опыта педагогов.

Матрос Април

Вам уже хорошо ответили. Добавлю ещё --что открытое занятие позволяет присутствующим воспитателям анализировать не только деятельность коллеги, а и свою -- как сама бы поступила в том или ином случае. Обязательно помните о мотивации детей и "проведите" это на протяжении всего занятия, подводя итог всей деятельности в итоге.

Иришка Гынга

Главное время занятия не затягивайте, не должно быть переутомления у детей.