ОК
Оксана Красноярцева

когда в нашей стране уже перестунут брать в армию со всеми подряд болезнями???

такое будет ли вообще когда нибудь???

Ольга Ильина

Скоро в армию, что ли? Не бойся!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Никогда. Людей не хватает, поэтому и берут. И будут брать, потому что население уменьшается, выбор не велик.

Екатерина Бурдукова

да здоровых то нет

Оксана Шуравина

Это модно - откат в доминанте

До
Дображелаювсем

когда все будут говорить я хочу в армию! потому что если хочешь они только на контракт берут

Наталия Губанова

счас диагностика и платная медицина на таком уровне, что здоровых людей вообще нет

Нася С

Таки и сейчас не со всеми забирают.. . )

Ульяна Богданова

Когда президент примет меры.. . Ходят слухи что скоро будет у нас контрактная армия.

Ивона Шварц

В думе и Сов Феде торгуют депутатами, в ариии солдатами, в суде статьями.... свободный рынок все отрегулировали.

Александр Толмачёв

А чё ты так очкуешь-то, я со сколеозом и плоскостопием отслужил (степень была не для службы) . И ничего, живой. А маму твою кто защищать будет ?

Ан
Анастасия

Это происходит в связи с безропотностью нашей молодежи. Я вообще удивляюсь. Если болешь, но загребли в армию - болей. Утром подъем - а солдат должен не вставать с койки - голова болит или живот. Да, будут бить и может убьют. Но в борьбе обретешь ты право своё! Сволочи обвиняют СССР в тоталитаризме. А Советская молодежь была покрепче нынешней. Помнится, приходят к нам в часть новобранцы. Все проходят медобследование, а один подбегает к радиатору отопления и со всего размаху раза два головой бьются о ребро батареи. Кровищи! ! Его сразу в психбольницу и комиссовали. Другой себе вены порезал - тоже 1,5 месяца обследования в психбольнице и на волю. Итого, не поверите, с трех батальонов (около 1 тысячи солдат) за 1 год около 30 человек на дурку свезли. Вот как надо защищать свои права больного человека.

Irina Dimkova

а тебу
не надоело дрочить в сети?