Александра Солдатова

Вы тут словесными залпами воюете, а на Украине в Донецке умирают мирные люди, когда придёт конец этой бойне?

Павел Ребровский

Так у хохлов спроси.. . этож не Донецк на Киев с войной пошёл

Диман Ага Щас

Когда перестанут финансировать АТО

Юля Бойко

когда армия Новороссии наконец-то пойдёт в наступление и будет гнать эту фашистскую гниду до Польши ((А та, пусть забирает то, что от украины останется (если останется (((((

Нурбек Абийбилаевич

как только Россия закроет границу

Алёна Ли

Это идеологическая война. Ей придет конец, когда перестанут умирать люди. Пока наши побеждают. Значит люди СКОРО перестанут умирать.

Оксана Лысенко

Молодец что догадался ) Так сказать чем могём тем и помогём! Но дело не в этом - никогда не буду терпеть и молчать если на мою Россию всякая шваль гнать что-то непотребное будет! В реалии ополченцам и беженцам тоже помощь оказвается посильная, но её я не собираюсь здесь офишировать !

Виктория Шамрова

Когда? Когда ВЕСЬ НАРОД Украины, а не только Новороссии, ЭТОГО захочет, песню вспомнит: "Вставай страна огромная.... "
Эта война ударила и по России. Россия делает все возможное в данной ситуации для ее прекращения или это не так?
Хотите, чтобы войска ввела, но это невозможно. Украина не воюет с Россией, она воюет со своим народом.

Америка с Западом только это и ждут, чтобы развязать войну и на территории России.
У каждого россиянина за минусом имеющихся сволочей, боль и переживания за Украину и ее народа, и тот же вопрос: "Когда.... "

Наталия Стольникова

Кто жида избрал?

Александр Кузнецов

эта бойня на долгие годы к сожалению.

Алексей Федосов

Кода тараканы в голове Путина успокоятся...

Максим Суворов

Киев воюет и с женщинами и с детьми, и дома мирные бомбит, я такое войной даже не назову, (когда закончиться, думаю что в первой половине ноября но
скорее перейдёт в вяло-текущее состояние, но уже может людям полегче станет)

Люся Олесик

Когда русские уберутся вон из Украины. Это они и убивают мирных граждан, также как убивали в Чечне, в Абхазии, в Афгане и еще во многих странах.