Маргарита Борисова

Выдержит ли Донбасс новое наступление карателей в ближайшее время со свежими силами и вооружениями НАТО?

Наталья

Не выдержит. Перейдет на сторону России.

Людмила

а то!! Мы на своей земле, нам и Бог в помощь!)

Стас Руднев

Дело правое выдержит и проведет контр наступление

Иван Стамов

Несомненно .

Эльзира Султаналиева

Как надоела эта Украина. кагда нибудь у них мир будет. жаль невинных людей.

Ирина Воротилина

конечно. как обычно ополченцев ждет пополнение новой техникой

Н Н

Да зимой укропы не полезут, зимней одежды и снаряжения у них нету

Кристина

Выдержит... городские бои они кровопролитные, упорные и долгие..

Игорь Пягай

выдержит ли Украина, убивая и оббирая свой народ, что с одной, что с другой стороны, народ-то один

Ви
Виталий

Вам в раздел гадания.

Елена Мусик

Новороссии Авиация нужна своя, и своя "Савченко "! ) Тогда уже на подходе все войска и огневые точки будут уничтожаться за минуты!

Ahmed Ahmed

Все зависит от помощи Российской армии .Бандформированиями Донбасс не удержать, а большинство жителей разочарованы и поняли, что их подставили и нужно готовиться к нищете и холоду!

Наталья Архарова

Конечно выдержит) навещают карателями по самое немогу)
Тем более что наступление если оно и будет будет то с целью избавится к зиме от излишков карателей и сдать лишние н п - что бы не кормить не одевать) бабло то ведь уже поделили)