Андрей Шкилев

Какой бытовой прибор можно назвать самым нужным в жизни человека?

Мусульманин Бакылы

то на чем готовят -----огонь

Юлия

Ложка.... из неё и нож можно сделать в принципе и пожрать ею)))))

Наталья Дейниченко

Нож, однозначно

Александр Дашкевич

Чайник всё-таки

Мария Галова

для меня важный-стиральная машина. просто в СССР была проблема даже Малютку купить и стирали руками ВСЁ. потом достали по инвалидному удостоверению отца-такое было счастье. Хоть и приходилось половину руками делать.... Эх. молодежь - везунчики!!

Юлия

унитаз

Игорь Игоревич

Холодильник

Дмитрий Пивоваров

выключатель света

Юлия Морозова

ложка конечно

Алексей Бацких

Главное украшение стола - телевизор! Печкин знал о чем говорил.

1канал, РТР, НТВ и лично Соловьев рекомендуют!

Юлия Костюк

Газовая плита

Тэране

А как же стиральная машина?
У меня депрессия была из-за её поломки))

Алексей

унитаз со сливным бочком! без них - смерть (особенно в городе)