Виталий Евстигнеев

Хочу купить рыбок, но аквариум небольшой что бы был, что нужно и сколько примерно это будет стоить?

Лю
Людмила

пишу серьезно. лучше не покупаи знаешь как это затягевает)) ) и денег как в бездонную яму))) потом вспомнешь меня)))

Денис Мурзов

Мля, небольшой кому 40 литров, а кому 200.

Лена Зеленина

Литров 150 у нас стоит 7000 если у частника заказ делать, в магазе по дороже. Но рыба любит свободу, чем больше места тем лучше.

Главное коряги на дно положить чтоб потом когда по пьяни удочку туда будешь закидывать, будет по приятнее ловить!!!

Мария

В 3.500р можно уложится, нагреватель и помпа 1200р аквар. тоже примерно. асли маленький. я недавно 80 литров за 1600 нашел с крышками. ну и грунт с рыбками. можно ж не сразу все брать. рыбок не дорогих выбрать.

Твоя

Простите, а какой не большой? Если у вас аквариум меньше 40 литров и вы хотите много рыбок, то только гуппи! Им будет вполне достаточно 10 литрового аквариума. Стоит он начиная от тысячи рублей.