Владимир Удовик

букмекерская контора стоит ли работать в букмекерской конторе? кто-нить работал или работает? расскажите

Машенька Толкачева

На ставках? Если на ставках, то нужно понимать что не так просто ставить на любого, а примерно знать команды и их историю игр

Олег Репецкий

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( yk )