Наталья Мариничева

во дворе нашу машину портят, сначала шины прокололи, сегодня поцарапали капот и крышу, город маленький, как быть...

Татьяна Жмурина

Установите вебку на окне которое выходит во двор или видеорегистратор оставляйте на ночь включённым. А ещё лучше дайте 100р. неспящей пенсионерке, которая знает весь дом и ждите.

Кирилл Faust

Тем проще, раз город маленький! Значит портит кто-то из знакомых или соседей! Видеосъемка может и не помочь, если человек придет, например, в накинутом капюшоне, а вот засада - весьма эффективно.

Дмитрий

Перестать парковаться, как мудак, например.

Павел Камышев

видеорегистратор вам поможет

Самир Гусейнов

подежурить со стороны с хорошей камерой, снять и в суд. И пускай купит новую

Надежда Вечканова

вычислить и поставить на бабло, затем вывести в лес и выкинуть на обочину

Алексей Шульгин

Только видеосъемка.

Ку
Кундыз

неужели одну ночь на охоте посидеть трудно? в засаде

Анюта Глушкова

У меня когда стояла машина я всегда её с маста на место руками передвигал. По снегу было видно что машина ездит, всегда почищена, и к машине никто не подходил. Стоило оставить на 4-5 дней да. начали трогать, Переставляйте переодически, скидывайте снег, создайте иммитацию что машина ездит. Конечно сейчас сложнее, раз колёса проткнуты, перепаркуйте рядом куда нибудь...

Дмитрий Ленивкин

значит на это есть причины