Юля Завьялова

Нулевой пробег по РФ баб.

А есть ли в природе тетки с нулевым пробегом по РФ или на рынке только подержанные встречаются?

Гу
Гузель

=)) есть такие, в одной бразильской деревне только одни бабы живут и все девственницы. . .ай да туда к ним? ? ?они приглашали русских мужиков стать их мужьями

Алексей

есть. но они за свой пельмень такую цену выставляют. что лучше уж с второсортной- геморроя меньше

Ол
Оленька

Есть. И те хранит себя для брачной ночи.
а что.. это дикость сегодня???

Маша

есть. у меня по бухучету старая дева преподавала. счас на пенсии - могу дать координаты

Ма
Марина

Какая примитивная алегория)
Я все время представляю, что такой вопрос обычно задает девственник, потому что ниче не умеет) или импотент через раз) и что бы не разочаровать нормальную тёлочку ищет ту которая сравнить ни с чем не сможет....