Людмила Кочетова

Стоит ли жениться на бабе с пробегом? Или покататься и хватит?

Влад

Поверь, лучше мерсик с небольшим пробегом чем новая лада калина

Михаил Беляков

стоит ли выходить замуж за человека, который в таком тон говорит о женщине? или научить его манерам и бросить?

Людмила

Если она по характеру тебе подходит -женись! А насчет пробега не парься, она же думала что ее первый парень будет и последним, но увы ошиблась.

Anna Berry

Смотря какой пробег, сколько лошадиных сил и какая модель!

Александр Кузнецов

Ну а почему бы и нет. .
Дешево и сердито...

Ан
Анюта

А ты что девственник или палковводец....)

Сергей Коновалов

это шЮтка из Камеди или из КВН??

Надежда

бредссссс

Анастасия Лебедева

Если спрашиваете, значит не стоит....
...была б нужна, не спрашивали бы.