Шу
Шульц

Стоит ли жениться на бабе с пробегом? Или покататься и хватит?... и сдать обратно в прокат?

Ми
Миша

уже который раз этот вопрос... .
Отвечаю нормально, без подколок, без шуток. В надежде что больше ты этот тупой, подростковый вопрос не задашь!

На 99% баб женятся с пробегом. Женится на девственницах почти невозможно. Потому что в 17 лет мозгов еще нет, а в 19 уже нет девственности. Явных дур и потаскух нужно игнорировать, но искать девственниц глупо.

Некоторые женятся только для заведения детей. Принципиально. Если ты не планируешь детей с этой женщиной в ближайший год - не женись.

Еще при женитьбе обязательно учитывают материальный аспект. Детей из прошлых браков. Жилье. Работу. Интересы. Семья - это колоссальные расходы, это контакт характеров.

Некоторые женятся со всеми своими любовницами. Материальные вопросы не вмешивают, характер выясняется в процессе. Но это не полноценный брак.

Иван

а как насчет прицепа? Техосмотр отменили

Анюта

В прокат.Хотя посмотрел бы на ее семью и отношение тещи к тестю.Если теща - тварь - твоя будет такая же.Если у нее мать -одиночка - счастья и понимания не жди.Она вряд ли будет уметь понимать,уважать и любить мужчину.Не бить же?

Um
Umeedy

стоит спросить хочет ли она за муж?? ? может у Вас одинаковые правила игры)

Андрей

баба с пробегом всегда в почёте.. а вот с твоим висячим хоботом может бит проблемы ..