Вячеслав Смагин

Кстати, кто знает в 2015 году сколько будет положено по материнскому капиталу?

Елена Аксененко

На 2015 год в соответствии с проектом Федерального закона о бюджете, запланировано увеличение мат. капитала на 5,5%, что соответствует сумме 453 026 руб. Действие программы до 31 декабря 2016 года

Андрей Денисов

Теоретически, размером материнского капитала в 2015 году станет сумма в 450,878 тыс. рублейИсточник: http://god2015.com/novosti-2015/skolko-sostavit-materinskij-kapital-v-2015-godu

Ольга

453 026 рублей

Капитан Диего

думают продливать или нет и как вообще это сделать а за скольких детей давать 2 или 3

Анастасия

главное, чтобы после 2017 года его продлили.
а то стоит на повестке вопрос о его отмене навсегда.