Фе
Федор

Как же вы надоели, модеры! Удаляете по беспределу жизненно-важные вопросы! Не думаете, что завтра к вам ,,придут"?.

терпению тоже есть предел!... вы букашки.... следите за своей жизнью!))

Юл
Юля

..а смысл модерам в ответах писать. . сейчас после удаления вопроса..?. я просто пожаловаовалась на мэйл.. . пришло письмо. . мне ответили. . разобрались..

Инга

это всё пустые слова