Айна Юсупова

Доброе утро. Надо ли идти к врачу, при такой опухоли после укуса насекомого?

Владислав Сапрончев

Сходите на всякий случай. Но вряд ли что-то конкретное сделают врачи.
Пейте антиаллергические таблетки и купите мазь от аллергии. Можете наносить на руку соду пищевую, размоченную водой.

Александр

Я думаю не стоит. Хотя, конечно, по правилам здорового образа жизни, то необходимо сходить. Это отек аллергенной природы скорее всего.

Tik Tak

да, однозначно и бегом!!!!

Ольга Медведева

конечно, может быть аллергия лучше обезопасится

Aiazbek Asanbekov

конечно, вы что сидите то. . у вас аллергическая реакция сильная

Нэля Бикбаева

Думаю, что да. Это не шутки, а серьезная аллергическая реакция.

Djonik

супрастин срочно!

Ольга Брагина

Всего и делов-то - обратиться к аллергологу. У моего сына была такая же опухоль на руке от укуса мошки. Пальцы стали, как сосиски. Врач назначит мочегонное и антигистаминное.
Если у вас в поликлинике нет нормального врача - запишитесь он-лайн http://docdoc.ru/?pid=5255.
На сайте выберите свой город и нужного врача. И все будет отлично!