Ма
Машулька

Стоит ли человечеству продвигаться вперед технологически, не лучше ли все заморозить лет на 1000 и оставить как есть?

Д*
Дмитрий **********

"Стоит ли человеку терпеть эти восходы и закаты, давайте остановим Землю лет на 1000". 🙂
Человечество точно так-же НЕ властно над собой, как и над вращением Земли. Так что рассуждение "стоит-не стоит" не имеет ни малейшего смысла: Остановить технологическое развитие НЕВОЗМОЖНО НИКАКИМИ УСИЛИЯМИ.

Гульноза Ххххххх

ага. ты заморозишься - а сосед нет, и через 10 лет про тебя только в учебнике истории будут писать, и то только гадости.

Антон

А теперь представь, что все мы были "заморожены" 1000 000 лет, а сегодня утром нас разморозили. Ну и ЧТО поменялось для нас? Разве что созвездия...

Gennadiy Sobran

С охотой согласился бы. Но ведь есть люди, кто не воспримет это. Пойдут вперёд, канальи.