Анна Пучинова

через 1000 лет , жизнь подорожает , если ты сейчас богатый подумай о правнуках и оставь им накопление ,

Александра

В топку богатство и накопления ...надо стремиться к истинным ценностям остальное все навязано для управления людьми

На
Настя

Так этим щас богатые и занимаются.Гребут на тыщу лет.И ртом,и жопой.

Ев
Евгений

Шутить изволите?

Al
Alexey

При помощи тесла врач себе установит беспроводную связь со всем миром ( Тесла радио изобрёл , а не Попов )
Какой вопрос, такой и ответ.

Алена

оставлю парики, с такой экологией далеко не уйдем

Инна

Вы ЭТО в серьёз???
Ну надо же быть таким наивняком!

Анастасия

Карточки хоккейных игроков. Эта тема пришла к нам из США