Марина Яцентюк

Почему, когда порошенко вспомнил про великий космос Украины, он забыл, что это совпало с периодом русской оккупации? 🙂

ай-яй-яй, как не патриотично!

Александр Николаев

ему как воздух нужен пиар, возрождение ностальгии среди народных масс. У него мало сил для борьбы с внутренними противниками. И это опасно только одним: когда у него не будет денег для возрождения экономики, повышения уровня жизни - он опять начнет войну с Донецком. И опять будет кровь. Вечная кровь.

Cветлана

они ВЕЛИКИЕ нам их не понять!

Ан
Анна

Да у него, походу, ещё и прогрессирующий склероз?!

Ан
Аня

Что, хохла уже в космос хотят запустить? На батуте. На стено-канаву сверху поглядеть? Наполеоновские планы. Иначе моск укропа не работает.

Михаил Сергеевич

Порошенко, наверно, думает что до 1991 года, существовала только Украина на территории СССР.

Илья Гордеев

Не подскажите ГДЕ ПОРОШЕНКО БУДЕТ СТРОИТЬ КОСМОДРОМ? =)))
И КТО оплачивает проект?

Kurbon Otambekov

Не хотел признавать, что космической программой Украина обязана СССР и России в частности.

На
Надежда

Украина пишет для себя новейшую историю, которая к Мировой истории никакого значения неимеет. И сами уже в нее верят..