Маргарита Камынина

Комплимент Свидетелям Иеговы+

Что лично мне в вас нравится, так это то, что вы любую критику воспринимаете с улыбкой и терпением. Сколько на РВ общаюсь, не слышал ни одного гневного слова от вас. В отличие от многих "православных христиан", которые чуть что - либо жаловаться начинают, либо оскорбляют там, где не оскорбляют их. Думаю, со мной согласится большинство на этом проекте. Вы достаточно показали свою терпимость, своё уважение к мнению других. Всех вам благ, СИ!

Леонид

легальный отжим бабла у идиотов))) уважаю их полностью))) молодцы))) на ком делать бабки, как не на дураках?))))))

Ри
Римма

Это не так, я однажды ехала в такси и водитель был из этой секты, и он пытался меня завербовать, но поскольку я кое-что знаю (и дело даже не в Библии, а в основах НЛП) , у него никак не получалось, зацепить меня (у меня сложилось очень устойчивое впечатление, что им проводят какой-то инструктаж, где на возражения собеседника, есть уже заранее заготовленные ответы) . Так вот, к концу пути его так ощутимо затрясло, а я ничего - улыбалась.

Se
Sergey

Спасибо на добром слове. Увы, но их так мало здесь)))))

Артём

да ладно, сколько с ними общаюсь, кроме оскoрблений ничего не слышал...

Кр
Кристина

Не знаю насколько это серьезно, но все равно спасибо, очень приятно, подняли настроение.)))

Ек
Екатерина

Ха-Ха! Без вас клоунов было бы скучно жить !

Artem

Все не так просто.
Они же "с нетерпением ждут, когда земля очистится от нечестивцев" (с) Сторожевая Башня.
Потому, ты щас че то говоришь, а они то уже злорадно предвкушают твою смерть. Че им на тебя злиться с точки зрения своего превосходства.

Савенкова

Будем исправляться.)

Светлана

Только об одном жаль-не спасутся, потому что не веруют в ТОГО, КОГО Бог послал в мир-Сына Своего Единородного-Бога во плоти.