Сергей

А почему не берут интервью у водителя во Внуково? Крайний?...

А почему не берут интервью у водителя во Внуково? Крайний?... Мне бы хотелось его послушать, что он думает по этому поводу

Денис Калистратов

Хмм... Так он же в СИЗО? Какие интервью?

Armen Zurnachyan

Видела его он сказал что потерялся в пространстве ехал ехал. что то мне кажется все было запланированно

Галина Соболева

дак давено бы выложали видео с камер ввп!!! тянут !!!

Сергей Куртинец

Судя по всему, русские вошли во вкус, сбивая чужие самолеты - то польский самолет с их президентом угробят, то голландский Боинг собьют, теперь уже и за французов принялись, скоро так Россию в международные террористы запишут.

На
Наталия

В СМИдиотизации гонят фуфло потому, что водитель может выехать на полосу не когда ему вздумается, а только по приказу. Обратите внимание, как тщательно скрывают имя того, кто послал снегоуборщик на ВПП. Более того у водителя есть рация по которой он получает указания, что и когда делать.

Yulia Romanova

кретино. читай рамблер.

Светлана Иванова

Может кто-то из единороссов постарался?