Алия

Водитель снегоуборочника во Внукове 2 раза оторвался от машин на дистанции 500м. ..

и выехал на взлетную. Это говорит об умышленном убийстве. Я так думаю. А вы?
Далее, жена утверждает, что он никогда не пил. А он говорит, что выпил из термоса коньяк.
Не сходится.

Евгений Муратов

Да, я полагаю, что столкновение снегоуборочного бульдозера и самолета было не случайным. Обратите внимание, что в самолете все погибли, а водитель машины был, якобы пьян. Странно, что во время взлета такой персоны взлетная полоса была не подготовлена. Вы можете представить, чтобы взлетная полоса не работала как надо во время прилета или отлета Путина. Я нет, поскольку видел как он улетал из Хабаровска.

Юлия Хавроничева

здесь четко прослеживается рука укров

Анна Галкина

Нашли стрелочника.

Паша Гладких

а я тоже думаю, что ЭТО связано с украиной, судя по фамилии водителя.

Vashington

на взлёт пошёл. но француз взлететь помешал

Любовь Яковлева

Я думаю, ему что-то подмешало ЦРУ. С одного термоса коньяка русский человек вряд ли сильно опьянеет.

Ирина С

это несчастный случай.

Милена Илюшина

Водитель снегоуборщика что- камикадзе? Вряд ли

Ксю Ксю

Вся это трепология с экрана для выгораживания гнилой системы в России и не только в Аэро, но и во всех отрослях. предприятия ушли за коврыжки тем кто далёк от авиации, всё раздавалось родне и друзьям за фантики и улыбки.

Женя Максимчук

внуково 3, будьте повнимательней . меньше пейте и курите