Евгений

Бывает полюбишь человека.. . а он ещё и окажется самым лучшим на свете.. . )) Как тогда будете бороться со страхом потери?

Таня Гусарова

Никак. Жить и радоваться тому что есть. Пусть это счастье будет всего год, но этот год будет счастливым

Дмитрий Чубов

Зачем бороться, наслаждаться этим буду!))

B)
Barbariss )

Не косячить нигде)

Сергей Шмагин

Ни как. Нужно просто знать что ты самодостаточный с работой и жилплощадью. Что в нашей стране больше половины инвалиды, наркоманы, быдло, и говно всякое, я еще не говорю о мудаках которые себя невесть кем считают.... Бабенкам нынче не легко) хороших парней по молодости разбирают)

Витя Лобенков

не бороться
не бояться

если боишься чего нибудь-это что то тебя догонит обязательно-я знаю, о чем говорю. И долбанет в самый неожиданный момент, и туда, куда не ждешь

Roza A.

Главное не думать о плохом, чтобы это плохое не притянулось и не Материализовалось...

Сергей

Лишь бы был жив.