Милена Азатян

Есть ли в природе существо, более ядовитое, чем баба?

Баба всегда держит на готове порцию яда, готовую выбросить в любой момент на мужика исповедывающего не выгодную для неё точку зрения или философию относительно тех самых баб.

Ел
Елена

Да, паук ,,черная вдова,,

Ол
Ольга

есть ))мужчина -женоненавистник )

Ол
Олеся

баб не надо, девушек надо

Ан
Анна

если поискать, не найдется во всем мире существа более хитрожопого и изворотливого, кусающего и жалящего больнее любой твари, чем женщина