Лена

По каким внешним признакам можно определить наличие высокого интеллекта у девушки?

Екатeрина Иванова

По достоинству в штанах

Св
Светлана

По чувству меры и серому цвету в одежде. Да-да, до серого цвета нужно дорасти!

Александр Горский

по вкусу в одежде (что б был выдержан стиль) , по манерам, по взгляду.... наверное так

Ма
Марина

птицу видно по полету

Сергей Лепков

Она спокойна и уверена в себе .без всяких вызывающих акссесуаров чтоб привлечь внимание (золотая пирсинг, красные волосы, кожаные ботфорты, алые губы ).как выглядят успешные девушки? это водянова, Анфиса Чехова, Оксана Фёдорова .в их взгляде нет поиска (мужчин, людей со связями )нет желания понравиться (как я хороша ).сильные спокойные и уверенные .

Medina Samatova Samatova

По отсутствию сисек и наличию дрына между ног )))

Rif Rif

она с гвоздичкой и журналом ОГОНЕК в правой руке..