Ксюша Корнеева

Какие внешние признаки наличия "жучков" и spyware в компе?

Бекматов

Так в том и дело, что данный вид вредоносного ПО, почти никак явно не проявляет себя и неподготовленному пользователю выявить наличие этих вредителей "невооруженным глазом" крайне сложно. Рекомендую периодически проверять систему MBAM и свежим сканером Dr.Web CureIt.

Бахтияр

тормозить начинает - долго думает

Валерия Сизова

если на клаву сыпеш зерно и оно пропадает значит едят жучки ...

Влдимир

если ты ничего не заметил значит чист. придут жучки заметишь