Kv
Kvil

Внешний HD не видит комп.

Приобрёл новый ноут. Предустановка Винда 8. Сносить пока не хочу. Комп не видит внешний HD (WD wdbgys0010bbk-u1). Система подключение видит, говорит всё норм, всё работает, но ни в Мой комп, ни в Тотале, диск не отображается. Дрова менял на HD. Что за ...

И5
Ирина 5

Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками, если он там есть, изменить букву диска