Melis Kimsanov

Хочу сделать предложение мужчине, но он не догадывается, что мне нравится. Как ему сказать, дураку безмозглому??))

Кирилл Крылов

А что с ним разговаривать то? Поставила перед фактом и все дела!

Ан
Анастасия

так и скажи...

Татьяна Дюко

Натали, а, может, ну, его- дурака безмозглого, а????)))))

Инна Смирных

Знаете пожалеть об не сложившихся отношениях, это больно.
А помнить о том, как искал пути по собственной инициативе для обреченных отношений, в двойне:))

Сергей

С вами мне хочется чувствовать себя слабой и многодетной дурой!

Ирина

..таг ..эта выбери, или ты ат мужчины без ума, или с умом но без мужчины...)) ) ужчины без ума