Ольга Аксёнова

могут ли наказать за использование орегинала антивируса nod 32 для андроида

но с левым ключом просто ввел и заработало в проге не чо не менял и что вообще может быть от того что ключ не лицензионный

Айшат Хамдеева

Если за тобой не следят спутники шпионы то всё норм.

Влад

Использование платного продукта без лицензии - это статья. Однако пока сумма не превысила 50 тысяч рублей - это лишь административное правонарушение.
На практике ничего не будет. А ключ скорее всего скоро просто заблокируют.