Светлана Лаврова

где можно скачать дело по осаго. с досудебкой и исковым. просто пример нужен хочу подать в суд

Ольга Баранова

Кто Вам выкладывать должен целиком дело с претензией, иском, приложениями? Смотрите сайты судов: там публикуются мотивированные решения. Такую же мотивацию можете и в претензии, и в иске использовать. Да и на других сайтах несложно найти образцы и того, и другого.

Олимп Недвижимость

Мелко мыслите.

Скачайте сразу деньги.

А то еще пока досудебка, пока суд.

Эльвира

Сгенерировать форму иска и претензии к застройщику о взыскании неустойки (пеней) за просрочку передачи квартиры можно на Рисковере:
riskover.ru/advice/lawsuit_builder/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к страховой компании о взыскании недоплаты по ОСАГО:
riskover.ru/advice/lawsuit_osago/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к агентству по страхованию вкладов о взыскании суммы страховки по вкладу в банке, у которого отозвали лицензию:
riskover.ru/advice/lawsuit_bank/question
Там же можно сгенерировать претензию и иск к продавцу некачественного товара:
riskover.ru/expertise/cases/consumer/goods_defect_question