@A
@ Angelochek @

акционерное общество подало иск в арбитражный суд!!!! исковая давность, нужна помощь!

Акционерное общество подало иск в арбитражный суд. через неделю после истечения срока исковой давности. в исковом заявлении кроме требований к ответчику содержалась просьба о том, что бы суд восстановил исковую давность, поскольку в последние шесть месяцев в акционерном обществе происходила реорганизация, смена собственника и руководства.... какое решение должен принять суд?

Руслан

задачи платно.

Юлия Тимощук

Это тебе в суде раскажут....