Александр C

В чьих руках этот мир? Мир находится в руках... Бога? людей? кого-то еще?

Нина Лукьянова

"БОГ века сего- САТАНА"

Ок
Оксана

Сатаны.

Павел Ермачков

В моих руках.

Ро
Роман

Апостол Иоанн писал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).

Андрей Шаламов

Смотря какой мир Вы имеете ввиду.
Всё материальное - это мембрана, между положительной и отрицательной энергетикой (мирами) . Там разные хозяева. А плёнка материального - это поле взаимодействий между ними.

Наталья Антонова

Восстание до конца не подавлено. В руках Бога но не на 100%

Да
Дашенька

Есть два мира мир без Бога в руках сатаны и мир Божий ...

Костя

Сейчас мир находится в руках Зла. Зло побеждает Добро, к сожалению.

Вера

Во власти не рук, но духа

Кристина Петросян

Мир принадлежит злу, даже ЛЕЖИТ в нем... Христос склонился и ждет, стучит в сердца погибших и мертвым по грехам людей ...всякий протянувший к Христу руки веры - СПАСЕТСЯ!

Роман Чеберя

вся вселенная в руках Бога а не только земля

Мария Починкина

Мир во зле лежит. Так что в руках зверя.. . ну вы сами посмотрите, все одержими инстинктами и большенство не имеют воли.

Светлана Тимофеева

Миру пох. до ваших ручонок, божьих, человечьих и всех прочих лапок.

Сергей Демьянов

Вы совсем с ума сошли, Свидетели? У вас манихейский бред начался, срочно к психиатру!

Светлана Щипкова

Если мир находится в руках "доброго бога", то, взглянув на этот мир, можно усомниться в его "доброте". Если же этот мир находится в руках "злого сатаны", то можно усомнится во всемогуществе бога и его способности совладать с этим самым сатаной. Остаётся одно: мир находится в руках людей. Точнее, мир людей находится в их же руках. Природа же, частью которой является человек, - понятие более широкое.

Екатерина Скокова

В руках сволочей=)

Па
Паша

...в свободной воле человеков до последнего мгновения уходящей эпохи Рыб!!!

Ольга Петрова

посмотри фильм Прометей, и все станет ясно, насколько ты заблуждаешься...

Димка Горин

В Библии сказано: Весь мир лежит во власти Злого (1 Иоанна 5:19).