Дашка Беляшина

Имеется ТРИ способа сохранения, потдержания и увеличения Удовлетворения от жизни. Дальше внутри

1. Покой и сон - Сохранение Удовлетворения
2. Восприятие приятных ощущений через чувства - Потдержание Удовлетворения
3. Перспективы развития чувственных ощущений с помощью мышления - Рост Удовлетворения.
Каким из этих способов вы пользуетесь постоянно и наиболее эффективно? Увеличивает ли РАЗНООБРАЗИЕ приёмов в этих категориях, чувство Удовлетворения, которое вы УЖЕ имеете?

Интересные ответы! Особенно - негативного характера.
Надеюсь, ДАЛЬШЕ - больше!

Владимир Зинченко

Сохранение, поддержание и развитие.. . А если не сохранять, не поддерживать и не развивать, то что будет?

Маргарита Молотковец

Зашёл сказать только что потдержание - это круто, чувак. Продолжай в том же аромате.

Даниил Павлов

Я не живу ради удовлетворения.

Игорек Антонов

1 сон это отдых и перезагрузка вашего процессора мозга
2 вы не знаете что такое чувства и откуда они к вам приходят. Например дэжавю.

3 можно сказать проще-фантазии, только вот человек не умеет фантазировать. Тоесть это ложь, созданная мозгом ради того, чтобы сделать приятно телу.

Итого все неверно. Почему? Потому что вы все меряете лишь своим телом.

Ксения Косьяненко

1. Сплю как получится, но не более 4-х часов в сутки
2. Чаще с проститутками
3. С друзьями ходим на всякие культурные мероприятия, меняемся партнёрами, чтобы узнать мнения и чувства других как они всё это воспринимают

К_
Ксю _

сны не всегда сохраняют, чаще разрушают... со вторым согласна... третье надо думать.. а мне неохота... я все таки женщина, а не философ))) ) но ощущение, что удовлетворена хотя бы чем то очень греет душу