Irina Irina

Почему современные женщины, поголовно не носят кокошник?

Дашута Косенкова

А выбрать не могут. То ли однорогий ввести, то ли двурогий, а может и однодворческий или с плоским верхом. Как договорятся - так они сразу, че такого. Но вот кто видел когда, чтобы женщины - и договорились?

Артем

В маршрутку влезать неудобно, за потолок цепляется

Вячеслав Княжев

Представьте себе современную женщину в офисе в кокошнике...

Дианова Ольга

Ну Россия не настолько отсталая в кокошниках ходить или там в вышиванках.

Юлия Ха

Почему задающие такие вопросы не убиваются об стену и не выпьют яду? ^^

Наталья Сорокина

Хороший вопрос.

Я бы всех деревенских под страхом уголовного преследования заставил носить кокошник.

А то вырядятся в импортные шмотки и не сразу отличишь.

Юля Завьялова

Похоже, Вы ещё не проснулись.

Вячеслав Терехов

В машину за руль неудобно садиться!

Елена Матвеева

К чему это сейчас, сиськи же видно. Главное украшение женщин!

Елена Торопова

вот пришла я на работу в кокошнике.... ну дура дурой!

Марийка Lopatkina

Потому что мужчины не носят галифе и желтые ботинки....