Константин

Как обмануть Автосалон. ? Взять дорогой авто и продать его сразу. ? или на левый паспорт

всем спасибо за мнения!)

Екатерина Храстовская

попытка не пытка как говорил таварищь берия- кто мешает вперед

Татьяна Никольская

тюрьма твой дом)))

Юлия Хавроничева

крутой обман. купить и продать сразу с 20% скидкой минимум!
да ты гигант мысли.

на левый паспорт? попробуй, может с корешами встретишься в хате:)

Наталья

Сухари и приму сразу заготовь лет на пять !

Андрей Коротаев

уроки лучше иди сделай, махинатор

Кирилл Отдельнов

Взять как? И кто тебе его даст?

Ольга Синенко

Ося.. . Бендер, блин...

Ка
Кайрат

При покупке авто в салоне, это салон обманывает вас.

Ка
Катерина

пока салон не получит все деньги - хрен он тебе что отдаст. И даже когда получит-то отдает не сразу. Кредит дает не салон, а банк. И банк-то узнает и про твой паспорт, и где тебя найти.

Марина С...

Принимается, еще идеи есть???

Анжелика

наеби вола, у него жопа гола