Лебедева Христина

Такая жара в квартире, как решили включить отопление, так по полной, вон форточка открыта, а у вас???

Эл
Элен

У нас батареи выключены даже зимой. Ненавижу жару. В комнате сейчас 24 градуса, мне нормально.

На
Надя

а у нас холодные батареи ((( видать давления нет, т. к. проливаешь - горячие, проходит время и ели теплые (((

Ольга

Тоже жара.. окна открыты

Вика

у нас уже минус на улице.. . в комнате +20

Наиля

а у нас мосты желто-голубые

Ку
Кундыз

у нас регулятор температуры в подвале стоит, больше нужной температуры не греется

Ве
Вероника

окна закрыты, мы все теплолюбивые

Ал
Александр

Нормально у нас. Спасибо за заботу.)))

Лера

херню отписАла.... по-русски пиши!...)) мы живём так, как желает жить наша Душа!... в согласии с природой!))

Филюк

та же печенька. Еще и счет выставят за отопительный сезон

Яна

А у нас нет! Дети бегают вдруг продует! Закрываем батареи одеялом!

Ле
Лейсан

А у нас краны на батареях закрыты, чтобы жарко не было.