Сергей Романов

Герасим прочитал " АЛЫЕ ПАРУСА" и решил тоже уйти в море! ) Как ОН назовет свой корабль?? >>>>

>>>" src="//sprtqa.b-cdn.net/download/db623ec57d1c06f6a57e35421d778cca_i-246.jpg">

Ольга

"Утопия - Мумуев ковчег".

Джордж Маврин

"20000 лье под водой"))

Илья

" Адмирал Кузнецов "

Азамат Хафизов

По русски : плот и при том песенку будет слушать Юрия Лозы :
Но мой плот, сшитый из песен и слов

Всем моим бурям назло

Вовсе не так уж плох ...

Беда с этими названиями : ведь как назовешь, так он и поплывет ...

Лариса Куценко

нуууу…. «не БЕДА» ж…. а как то…. красиво… . «Лада» в честь автопрома…. или загадочно «Приора»… или …. «МОЙ»…. Ага))

Илюха Попов

Вперёд, к логопеду!..)))

Александр Лакосник

Алый под водой