Le
Lena

если 12 дом в скорпионе-то нужно уходить в монастырь?

Маруся ******

А примут? Сомневаюсь...

Алексей Грай

в монастырь уходят не по гороскопу а по потребности души в очищении и покаянии....

Александр Зыков

Нет. Скорпион-это деньги, банки. смерть, секс. По 12 дому проходит все скрытое и тайное. а также тюрьмы монастыри и госпитали. Покаяние и очищение здесь не при чем....

Natalya

если захочется, то нужно.

Вирус Касперского

Дома и знаки это места и декорации, а вот куда вам надо смотрите солнце, ну и узлы.

Наталья Матырина

Монастырь, пожалуй, со знаком Рыб связан. Но это в теории. А сейчас пожалуй с Тельцом. Это же теперь бизнес. А значит и мочилы нужны. Так что идите в монастырь :-))