Лена Дмитренко

Напишите, пожалуйста, гороскоп на ближайший месяц. 18.07.1989 в 8.20 утра Московская область

Светик=) Коякова

Вы по знаку зодиака Рак.
Наконец-то перед Раками в ноябре 2014 года открываются новые потенциальные возможности. Причем, в каких-то нестандартных направлениях. Поначалу Раки даже не поймут, что какая-то информация может быть им интересна. Но зато другие это заметят. Например, вы с подругой отправитесь на кастинг в рекламу за компанию, а выберут на главную роль именно вас. В ноябре 2014 года звезды приготовили для Раков самые неожиданные повороты судьбы. Раки наконец-то должны прекратить сомневаться в себе. Если что-то не получается с первого раза, это совсем не повод отчаиваться. Возможно, что представители этого знака вообще найдут другой, более качественный и менее тривиальный подход. Раки в ноябре 2014 года многое поймут об окружающих, а те – о самих Раках.

Ноябрь 2014 года - очень благоприятен этот месяц для Раков, у кого большой стаж в семейной жизни. Отношения, даже самые сложные, можно будет наладить. Если это получится, то удачный месяц представителям этого знака точно обеспечен. Раки смогут улучить быт и исключить все случаи неприязни в отношениях, устранить источники раздражения.
К минусу ноября 2014 года можно отнести то, что Ракам будет не хватать душевного тепла. Но причину надо искать в себе: партнер будет пытаться сблизиться, но Рак может этот просто не заметить.

Ноябрь 2014 года отлично подходит для проявления творческого потенциала по максимуму. Даже если работа напрямую не связана с творчеством, Раки смогут удачно спланировать рабочий график, написать отчет, принять успешное участие в совещании или конференции, нестандартно взглянуть на реализацию проекта. У Раков в ноябре 2014 года обостриться интуиция, это поможет более четко понимать все, что происходит в фирме. Даже если не обо всем Рак сможет догадаться самостоятельно, информация, которую он получит, будет верно интерпретирована.

Ирина Котова

Вы получите долгожданное известие, которое, наконец, успокоит Вас