ЛД
Лена Дмитренко

Напишите, пожалуйста, гороскоп на ближайший месяц. 18.07.1989 в 8.20 утра Московская область

СК
Светик=) Коякова

Вы по знаку зодиака Рак.
Наконец-то перед Раками в ноябре 2014 года открываются новые потенциальные возможности. Причем, в каких-то нестандартных направлениях. Поначалу Раки даже не поймут, что какая-то информация может быть им интересна. Но зато другие это заметят. Например, вы с подругой отправитесь на кастинг в рекламу за компанию, а выберут на главную роль именно вас. В ноябре 2014 года звезды приготовили для Раков самые неожиданные повороты судьбы. Раки наконец-то должны прекратить сомневаться в себе. Если что-то не получается с первого раза, это совсем не повод отчаиваться. Возможно, что представители этого знака вообще найдут другой, более качественный и менее тривиальный подход. Раки в ноябре 2014 года многое поймут об окружающих, а те – о самих Раках.

Ноябрь 2014 года - очень благоприятен этот месяц для Раков, у кого большой стаж в семейной жизни. Отношения, даже самые сложные, можно будет наладить. Если это получится, то удачный месяц представителям этого знака точно обеспечен. Раки смогут улучить быт и исключить все случаи неприязни в отношениях, устранить источники раздражения.
К минусу ноября 2014 года можно отнести то, что Ракам будет не хватать душевного тепла. Но причину надо искать в себе: партнер будет пытаться сблизиться, но Рак может этот просто не заметить.

Ноябрь 2014 года отлично подходит для проявления творческого потенциала по максимуму. Даже если работа напрямую не связана с творчеством, Раки смогут удачно спланировать рабочий график, написать отчет, принять успешное участие в совещании или конференции, нестандартно взглянуть на реализацию проекта. У Раков в ноябре 2014 года обостриться интуиция, это поможет более четко понимать все, что происходит в фирме. Даже если не обо всем Рак сможет догадаться самостоятельно, информация, которую он получит, будет верно интерпретирована.

ИК
Ирина Котова

Вы получите долгожданное известие, которое, наконец, успокоит Вас

Похожие вопросы
что ожидает меня в жизни??? 24.08.1989 г. краснодар 8.20 утра
пожалуйста!!! если не сложно, составьте гороскоп на ближайшие полгода, конечно кто разбирается)
есть ли у вас гороскоп на месяц Дева
Если можете, напишите точный гороскоп. Вопрос внутри. Гороскоп нужен Татьяна 23.01.1995. на этот месяц. Спасибо
расскажите про совместимость Ж-24.08.1989, 8.20 утра, М-22.09.1986. будет что-нибудь у нас или нет???
Доброе утро! Что ждёт меня в ближайший месяц? Спасибо. 22.07.1974
напишите мне мой гороскоп 09091984
гороскоп на месяц... стрелец
свой гороскоп на ближайшее будущее
напишите пожалуйста знаки зодиака по гороскопу в каких месяцах