Светлана Бадреева

Стоим в очереди на бесплатную землю уже два года и тишина, дадут ли нам вообще ее?

Меня зовут Наталья 05.05.1984г. Встали с мужем в очередь на землю, так как не имеем собственного жилья, встали на очередь 2 года назад и до сих пор нам не известно какие мы по очереди и светит ли оно вообще нам? в администрации нам говорят придет время позвоним!

Мебель Для Вас

будет у вас и земля и соответствующая информация, которую требовать надо. Вы не милость просите, у вас законные требования и надо их добиваться. Напишите письменный запрос в 2 экз, сдайте его в канцелярию, вам обязаны в течение месяца дать письменный ответ.

Алексей Кононов

Дадут, но не скоро. Скоро Вы узнаете о сроках.

Елена Кузнецова

Дадут. И собственное жилье будет

Ульяна

ну да-надо ждать. что же еще остается? надежда умирает последней! это как в песне-Вся жизнь впереди-надейся и жди!

Елена Рогова

Без взятки ничего не дадут.