Зухра Кришталь

котенок и щеночек маленький сон. к чему это? внутри приснилось что мне мой отец принес котенка и щеночка хорошеньких

Сергей

к слезам

Гуля О.

Виктория маленькие и добрые животные тем более вам принёс их ваш отец=к новым хорошим и преданным друзьям=не бойтесь заводить новые знакомства через него вы найдёте новых и преданных верных друзей которые будут опорой и поддержкой вам в трудную минуту =читайте внимательно знаки вселенной которые она вам посылает =удачи!!!