Екатерина Сёмина

Какая ПРАВДА для вас ПРАВДИВЕЕ ?

Виктор Лебедев

Которая мне на пользу.

Savanai Larsi

Это ИСТИНА, а не ПРАВДИВЕЕ. 😉

НЕ
Николай Е

Правда у всех своя

Андрей Киреев

Истина - все правды ВМЕСТЕ.

Правда - ЧАСТЬ Истины.

Чем эта часть больше, тем большую площадь от Истины она описывает, а значит и более правдива.

Отсюда - самая правдивая правда - это и есть сама Истина.

Борис Горшков

Никакая . : )))

Св
Светлана

мало на Земле людей, кто знает хотябы маленькую часть этой правды. А правда это лишь кривое отражение в зеркале истины. По сути вы не знаете ничего. Даже мир который вы видите-это в лучшем случае лишь 10% от всего остального мира.

Ольга Гараева

к сожалению, мало, кто понимает, что правда постоянно изменяется, дополняется, уточняется! Это постоянное движение к абсолютной правде!
Поэтому самая истинная правда - правда всем правда правда - это правда МОЯ!

Ольга

Которую мой мозг обработал и проанализировал! более логичная