Алексей Макаренко

Какие риски при заведении в квартире (площадь - 122 кв. м, высота потолков - 3 м. ) индийского слона?

Annet

Сначала подумала, что не пролезет в высоту. А потом поняла - фигня всё это, он провалится к соседям этажом ниже и всё с высотой будет нормально.

Дима

ну дорастет он до 3 м, а потом станет квадратным, повторяя контуры стен и потолка

Алёна Калинёва

Риск все быть съедено, обгажено и вероятность сломать фундамент дома 95%.

Се
Семён

затопит нижние этажи

Вадим Смирнов

Знаете поговорку "Как слон в посудной лавке"

Мария Перепелова

А двери стандартные?

Вячеслав Павлов

Есть риск, что заипётесь его выгуливать))

Ильшат

Для слона никаких!

Julia Fokina

Соседям ж. па будет и вам тоже