Ксения Валерьевна

женщина оставаясь с домашним тираном, может просто боится сама себя? а мужик ее вроде охреначит и успокоилась

реально сталкивался с такими женщинами которые намеренно мозг выносят.... у друга была такая 5 лет прожили пока он не ушёл, сам рассказывал, а она выпрашивает ей нужны эмоциии пока ее головой шкаф не пробьешь не успокоится и кстати ушел он из за того что ему это надоело

Иван

я тоже таких видел.... но повторюсь... бывают мужики тираны... которые после еще преследуют.. . каких идиотов только не существует...

Eugenia Sokolova

Говорящий дурное слово о своей женщине, тем паче бывшей, -подонок, не мужчина.

Нтон

Жесть! Если б меня этот тиран, с которым бы я жила, начал бить, я бы избила его в ответ, прострелила ему ногу и обгадила. А так они мазохистки просто какие-то по ходу.