Дм
Дмитрий

Взбешенная женщина не опасна? Можно ее просто привязать к кровати пока не успокоится?)

Алексей Скоробогатов

На взбешённую женщину кроватей не напасёшься...)) )
Лучше не привязывать, а придавливать на этой кровати ...с любовью и страстью...)))

Алла С

Ещё как опасна.
Лучше поберегитесь)

Анна Самохвалова

Они легко вырубаются ударом с ноги.

Александра Ростовцева

Когда я взбешённая, мне ничего не помогает, даже его страсть. Если не хочешь получить с головы в нос, не суйся к ней со страстью, клогда она в бешенстве))) ) Лучше извенись и пусть она успокаивается...

Ольга Захарова

люди бояться психов